Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новогодние скидки

Онлайн-обучение на права в городе Ногинск и Павловский посад

Вы планируете получить права, но у вас не так много времени на то, чтобы посещать теоретические занятия? У вас ненормированный рабочий график и нет возможности подстраиваться под расписание автошколы? Вы далеко живете и не хотите каждый раз добираться до автошколы на теоретические уроки? Или, возможно, вы просто цените свое время и желаете получить необходимые навыки в максимально короткий срок? Причин может быть много, но ответ один — дистанционные уроки! В автошколе «Гедеон» вы сможете пройти полноценный учебный курс онлайн в городе Ногинск и Павловский посад всего 27 000 руб. за 36 а/ч и 35 000 руб. за 56 а/ч. Записывайтесь прямо сейчас!


При записи онлайн по промокоду «Новый год 2021», а также за подписку на соцсети и репост любого поста предоставляется скидка от 1000 до 2000 рублей! Акция действует до 31.12.2020.



К тому же по-прежнему действует рассрочка на все виды обучения сроком до 6 месяцев. Первый взнос составляет всего 2100 рублей! Рассрочка беспроцентная, вам необходимо будет выплатить только базовую стоимость без дополнительных переплат.