Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Опасаетесь заразиться коронавирусом? Обучайтесь онлайн в автошколе «Гедеон»!

Уважаемые студенты автошколы «Гедеон» и все те, кто хочет пройти обучение и получить права. Сообщаем вам, что в связи с ситуацией, возникшей в мире и России из-за коронавируса, команда автошколы «Гедеон» предпринимает все возможные меры для обеспечения комфортного и максимально безопасного обучения вождению. Для нас ваше благополучие и здоровье на первом месте!


Теоретические занятия проходят дистанционно, по интернету, для практических вы можете выбрать один из двух вариантов: либо обучение в штатном режиме с соблюдением всех мер безопасности; либо по желанию перенести занятия.


В данный момент в автошколе «Гедеон» идет набор на курс обучения на категорию B. Записываться можно с 16 лет, уроки проходят онлайн, практика по вождению — в любое удобное для вас время.


Безопасность прежде всего!


Вся ситуация с коронавирусом неожиданная и неконтролируемая. На данный момент автошкола проводит обучение в обычном режиме. В целях предотвращения рисков теоретические занятия проходят онлайн, проводятся вебинары. При прохождении практики мы предпринимаем все возможное для обеспечения вашей безопасности. Все машины для занятий имеют чистые салоны: инструкторы регулярно обрабатывают салон и все контактные поверхности антисептическими средствами, проветривают их.


Однако мы с пониманием отнесемся к вашему желанию переждать и перенести занятия. Заранее сообщите свое решение менеджеру автошколы, и мы отсрочим вождение автомобиля на площадке и в городе. После стабилизации ситуации вы сможете возобновить занятия с инструктором, пропущенные уроки не будут считаться прогулами.


Внутренние и итоговый экзамены в ГИБДД проходят в обычном режиме. Если произойдут какие-либо изменения, мы заранее уведомим учащихся.


«Гедеон» уважает опасения и решения своих студентов. Сотрудники нашей автошколы желают вам здоровья, благополучия и терпения. А главное — сохраняйте спокойствие, паника не поможет, а лишний стресс лишь будет негативно сказываться на вашем состоянии.